99998+9998+998+98+8=?求过成,发来必采纳

日捣一乱终极版 1年前 已收到3个回答 举报

想买房请找我 幼苗


=100000+10000+1000+100+10—10


2

miprk 种子


111100


1

ai13978026727 幼苗


=100000+10000+1000+100+10-2-2-2-2-2=111110-10=111100


1