14/15÷7= 44÷11/12= 5/7×14/15=

ovo79 1年前 已收到1个回答 举报

Alina2006 幼苗


14/15÷7=2/15
44÷11/12=48
5/7×14/15=2/3
在右上角点击【评价】,然后就可以选择【满意,问题已经完美解决】了.


9