13分之10除以26分之35乘以7分之3

13分之10除以26分之35乘以7分之3
简算
宁生一 1年前 已收到1个回答 举报

angell_dev 幼苗


10|13 * 26|35 *3|7=2*2|7*3|7=12|49

1年前 追问

6

宁生一 举报

直的