帮我出10道小数除法计算题!

我在梦游中 1年前 已收到4个回答 举报

凯文哥 幼苗


28÷9=
69.13÷11=
89÷26=
4.19÷34=
87.7÷85=
6.822÷3=
6.83÷5=
18.51÷14=
33.4÷7=
45.5÷3=


30

q7chpdu 幼苗


6.8÷4= 0.48÷1.6=
0.72÷12= 2.9÷10=24÷5= 0.7÷0.01=85.44÷16
42.84÷7
101.7÷9
67.5÷15
230.4÷6
21.24÷36
0.736÷23
43.5÷12
35.21÷7
39.6÷24


12

hidemyway 幼苗


6.8÷4=
0.48÷1.6=
24÷5=
0.7÷0.01=
0.72÷12=
2.9÷10=
2.5÷5=
3.4÷2=
28.26÷6.28=
50.228÷9=
69.13÷11=
89÷26=
4.19÷34=
87.7÷85=
6.822÷3=
6...


12

乌托帮帮主 幼苗


0.88


5