1997×199819981998-1998×199719971997

jianzili_xin 1年前 已收到1个回答 举报

Nàpishtim 幼苗


1997×199819981998-1998×199719971997=1997×1998×100010001-1998×1997×100010001=0说明:199819981998=1998×100010001 199719971997=1997×100010001


9