100道1元1次方程 快

三江cc 1年前 已收到4个回答 举报

796317 花朵


x-1=0, x=1
x-2=0, x=2
...
x-100=0,x=100
中间自己加
嘿嘿


10

晓_谕 幼苗


搞笑


1

jingyali82 幼苗


................................................................................................................................................


1

cfww 幼苗


这么简单的东西 你还要做那么多?


0