从2010年的05月08日开始,到2014年的01月04日为止,一共有多少天啊?

一悔 1年前 已收到1个回答 举报

Wangt 幼苗


1307

1年前 追问

4

一悔 举报

ôİ

举报 Wangt

201058ŵ201358365+366+365=1096 201358ŵ20141431-8+30+31+31+30+31+30+31+4=211죬 211+1096=1307