两位数减两位数等于两位数再乘以一位数等于两位数

两位数减两位数等于两位数再乘以一位数等于两位数
如题 1到9不能重复
[( _ _ )- ( _ _ ) = ( _ _) ] X ( _ ) = ( _ _ )
dayei 1年前 已收到2个回答 举报

zhlloy 春芽


89-76=13
4*13=52


4

lanyun1230 幼苗


96-78/13=2x45


0