11、10、6、8 算24点

arando 1年前 已收到1个回答 举报

bonbonzhu 幼苗


11-8=3
3*10=30
30-6=24


5
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.074 s. - webmaster@yulucn.com