0.75:1.35 1.6:48 求比值

莉子鱼 1年前 已收到2个回答 举报

毛羽被身形 幼苗


1、5:9 理由:0.75*100=1.35*100
75:135
5:9
2、1:30 理由:1.6*10=48*10
16:480
1:30


3

深海海豹 幼苗


0.555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555...


2