4x+9=5x-6,

铂金玉溪 1年前 已收到2个回答 举报

倪小静 幼苗


4X-5X=-6-9 -1X=-15 X=15 见笑了,不对不要笑- -


3

dd 幼苗


4x-5x=-6-9 -1x=-15 x=15


2