24除以几等于20/几

4223887 1年前 已收到4个回答 举报

danqin8310 春芽


24除以18等于20/15


6

小猪快跑520 幼苗


4√30/24=20/4√30


3

laopanpan 幼苗


1.2
如果满意我的回答麻烦点击下方的「选为满意答案」,如果还有疑惑可以向我追问
谢谢你的采纳给我带来不限的动力!


1

秋秋是个好孩子 幼苗


24/20=1.2
所以24/1.2=20


0