5÷8=( ):( )=40分之( )=40÷( )=15:( )=(

5÷8=( ):( )=40分之( )=40÷( )=15:( )=(
5÷8=( ):( )=40分之( )=40÷( )=15:( )=( ):72=几分之几
tiancg 1年前 已收到3个回答 举报

老旦是一棵树 幼苗


5/8=5:8=40分之25=40/64=15:24=45:72=八分之五


2

习惯了便无所谓 花朵


5:8 25/40 64 45 5/8


0

ll肉泡馍 幼苗



0