96 、48、43、24、19.2、(?)找规律,填出括号里的数字

berlin0211 1年前 已收到2个回答 举报

最爱周星驰 幼苗


题目错了
96
48=96/2
32=96/3
24=96/4
19.2=96/5
=96/6=16


9

foot921 幼苗


嗯,应该是题目有问题


1