a0、a1、a2、a3、a4 标准纸的尺寸是多少?

fffsdwa 1年前 已收到1个回答 举报

atcdv 幼苗


A0=1189*841 A1=841*594 A2=594*420 A3=420*297 A4规格:210*297 单位是毫米


9