x1、x2独立同分布,X1跟x2概率是不是等于1,这题选B吗

烧水 1年前 已收到1个回答 举报

没有道理了把 幼苗


不选B吧,p(x1=x2)=1/2,p(x1≠x2)=1/2,C正确


6