280除以170、378除以114、48除以72、160除以50、280除以420、210除以56、35除以100、77

280除以170、378除以114、48除以72、160除以50、280除以420、210除以56、35除以100、77除以28的最简分数?
lhy211000 1年前 已收到1个回答 举报

真实pp 幼苗


280/170=28/17 378/114=63/19 48/72=2/3 160/50=16/5 280/420=2/3 210/56=15/4 35/100=7/20 77/28=11/4


2