1.2.3.怎么写?写出来必给好评,😖😱

猫子vikinono 1年前 已收到1个回答 举报

haha418 幼苗


1.240-20=220,220÷2/3=330本,
2.314÷(3.14*25/3)=12cm,
3.5-1=4,(8÷2)*(6÷2)*(4÷2)=12个,


4