添质数(数学题)( )+( )=24 ( )乘( )=65 ( )+( )=20 ( )+( )=6 ( )+( )=4

添质数(数学题)
( )+( )=24 ( )乘( )=65 ( )+( )=20 ( )+( )=6 ( )+( )=40 ( )+( )=10 ( )+( )=28 30=( )+( )+( )=( )+( )=( )+( )
打错了,是30=()+()=()+()=()+()
ximeng0725 1年前 已收到5个回答 举报

mbycjq 幼苗


( 11 )+( 13 )=24 ( 5 )乘( 13 )=65 ( 7 )+( 13 )=20 ( 1 )+( 5)=6 ( 17 )+( 23 )=40 ( 3)+(7 )=10 (11 )+(17 )=28 30=(2 )+( 5)+(23 )=( 7)+(23 )=( 11)+(19 )


10

haokan1234 幼苗


11 13 5 13 17 3 3 3 37 3 5 5 11 17 17 11 2 17 13 23 7依此填入


2

iamdongg 幼苗


13+11=24 13乘5=65 17+3=20 3+3=6


2

生ff无约 花朵


7+17=24=5+19=24
13×5=65
7+13=20
3+3=6
17+23=40
3+7=5+5=10
11+17=28
2+5+23=7+23=19+11=13+17


0

一水漂 幼苗


11+13=24 13*5=65 13+7=20 3+3=6 29+11=40
3+7=10 11+17=28 30=13+17=11+19=7+23


0