根号下1/9*25*144等于几

古驿之南 1年前 已收到4个回答 举报

ocezy321 幼苗


1/3*5*12=20


2

转身那些影音 幼苗


1/3*1/5*1/12=1/180


2

nn野男人 幼苗


你扑街了、。、


1

nokia04 幼苗


20


0