麻烦懂的人帮偶计算一下2010年12月英语六级成绩

麻烦懂的人帮偶计算一下2010年12月英语六级成绩
快速对8个
听力选择是18个 复合式的单词一个没对 句子写上了
仔细阅读大概2-3个吧
阅读理解对9个
完型对8个
翻译2-3个这个不确定 也可能更多
xietao9700 1年前 已收到2个回答 举报

林正余 幼苗


8*7.5=60
(18+6)*7.5=180
2*7.5=15
18*7.5=135
4*7.5=30
3*7.5=22.5
综上合计为442.5,就是你不加作文也能过了,恭喜~


7

hollyda 幼苗


听力180多 阅读200左右 完型30多分 作文最次70多 如果作文考得高的话应该会上500


2