将1到9填入9个方框,使等式成立 口口/口=口口/口=口口/口

巧克力果果 1年前 已收到2个回答 举报

美丽就是一种心情 幼苗


49/7=56/8=21/3


5

沧谰 幼苗


哇这个是什么式子啊


1