9.11.12.12 算24点就是 加减乘除 算24

糾結 1年前 已收到4个回答 举报

willbb 幼苗


11 × 12 - 9 × 12=24


4

ww55555 幼苗


(11-9)×12=24


4

阿牛哥hz 幼苗


(12-9+12-11)!=24


4

hppychen 幼苗


1: 11 × 12 - 9 × 12
2: (11 × 12) - 9 × 12
3: 11 × 12 -(9 × 12)
4: (11 × 12) - (9 × 12)
5: 11 × 12 - 12 × 9
6: (11 × 12) - 12 × 9
7: 11 × 12 -(12 × 9)
8: (11 × 12) -...


3