有理数3,7,-5,-13.24点计算

红色多瑙河 1年前 已收到6个回答 举报

wxr1cwj 种子


[(-5)*(-13)+7]/3=24


2

wetrewqfsdfa 幼苗


[(-5)*(-13)+7]/3=24


1

mon_chichi 幼苗


[(-5)*(-13)+7]/3=24


0

北斗天龙 幼苗


楼上都是正解,分给我吧


0

失草之十 幼苗


3+7-5=24


0

villy_chow 幼苗


[(-5)*(-13)+7]/3=24


0