用所给单词的适当形式填空 He can piay the violin_____(good).

hbbhb 1年前 已收到4个回答 举报

时钟天使 幼苗


well


7

bettyme 幼苗


well
“好”作状语时选副词well


2

baobaoneiku 幼苗


well
well是副词,修饰动词play。


0

延音踏板 幼苗


种苹果的土地: 6*(1-2/3)=2亩种梨的土地 2(1-2/3)=2/3 种梨树3分之2亩 百度新之友你好,欢迎您来到知道平台你可以在百度知道【


0