3 5 5 6算24点如题

lykings57 1年前 已收到3个回答 举报

小小毛毛猫 春芽


五除以五加三
乘六


2

ccs_1983_2001 幼苗


5÷5=1 1+3=4 4×6=24


2

有点掉 幼苗


(3+5/5)*6=24


0