12-2x=3x+2/3x+3=2x+5/7x+4=8x

丝绸女人 1年前 已收到1个回答 举报

阚catherine 幼苗


12-2X=A
3X+2/3X+3=A
2X+5/7X=A
8X=A
这样会吧!


2