把0-9这十个数分别列加、减、乘三个算式每个数只用一次

vvy988 1年前 已收到3个回答 举报

面向vv春暖花开 幼苗


经济的三日减肥法: 香蕉1只 苏打饼2片 煮鸡蛋1个 清咖啡1杯 酸奶1杯 (一日三餐,每餐的量) 苹果牛奶减肥法: 第一天吃5—6个苹果 第二天喝牛奶3—4斤 不能喝水 红酒减肥法: 临睡前30分钟吃2片奶酪,1杯红酒,三餐正常 黄瓜*鸡蛋减肥法: 早、午各1个鸡蛋1根黄瓜 晚1根黄瓜 一星期可瘦10多斤 一个月减30斤的方法: 早:脱脂牛奶 中午:吃1个鸡蛋1根黄瓜 晚:1个苹果 十二天减身上...


2

lwaijie 幼苗


4*5=208-1=73+6=9


1

hehe883_883 幼苗


说清楚点,什么意思?


0