直接写出得数. 17× 3 51 = 1 3 + 5 12 = 6 13 ×52= 1÷ 1 4 = 3- 3 4 =

直接写出得数.
17×
3
51
=
1
3
+
5
12
=
6
13
×52=
1
4
=
3-
3
4
=
9
13
÷3=
0.3 2 = 20×5.5=
wandering_hust 1年前 已收到1个回答 举报

kezhong 春芽


17×
3
51 =1
1
3 +
5
12 =
3
4
6
13 ×52=24 1÷
1
4 =4
3-
3
4 =2
1
4
9
13 ÷3=
3
13 0.3 2 =0.09 20×5.5=110


10