9分之5×()=()÷3分之4=()×0.625=()×25%=1

ol0012 1年前 已收到2个回答 举报

liuliului 花朵


9分之5×(5分之9)=(3分之4)÷3分之4=(5分之8)×0.625=(4)×25%=1

1年前 追问

6

ol0012 举报

谢谢,每次都是你回答,而且都对√

举报 liuliului

采纳吧

82年的糖 幼苗


5/9 3/4 5/8 4


1