求 191919除以767676减7676除以1919的答案 急

金猪小顺子 1年前 已收到2个回答 举报

yichengshanshui 花朵


191919/767676-7676/1919
=19/76-76/19
=1/4-4
=-15/4


1

焚烧记忆 幼苗


-15/4


2