123456789填入()()()()*()=()()()()

123456789填入()()()()*()=()()()()
就是一个4位数乘以一个一位数等于一个4位数要这九个空填123456789不可以重复
焱嫣 1年前 已收到7个回答 举报

999say999 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852
好不容易算的,给个最佳吧!


3

ddsdcg 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852


2

jeff083929 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852


1

吃不到葡萄12 幼苗


1963*4=7852


1

apap35 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852


1

enjoycql 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852


0

碧水鱼 幼苗


(1)(7)(3)(8)*(4)=(6)(9)(5)(2)(1)(9)(6)(3)*(4)=(7)(8)(5)(2)


0