快啊,100分请在10:30分之前完成,

chenguangyuan 1年前 已收到10个回答 举报

雨后初霁duoduo 幼苗


(3 + 3/7) ×7=24


8

曲在沧桑 幼苗


(3+(3/7))×7=24。囧,慢了一分钟。。。


2

翡冷翠blue 幼苗


(3+3÷7)×7=24


2

h_liu6997 幼苗


(3+3/7)×7


2

萧萧吟吟 幼苗


(3+3/7)*7=24


1

双鱼小老鼠2 幼苗


(3 + 3/7) ×7=24


1

天才九命 幼苗


(3+(3/7))*7=24,承认是复制张贴了,不过这个百度一下就有,不用悬赏50的


1

兴安岭的火 幼苗


(3 + 3/7) ×7=24


0

mm27 幼苗


(3 + 3÷7) ×7=24
谢谢楼主采纳 加油喔


0

慕容绝 幼苗


(3/7+3)*7=24
3除以7的商与3的和,再乘7.


0