∫(0,x)f(t-x)dt=e^(-x²)+1 求f(x)

∫(0,x)f(t-x)dt=e^(-x²)+1 求f(x)
急.
无为笑笑生 1年前 已收到1个回答 举报

深藏着你 幼苗


∫(0,x)f(t-x)dt=e^(-x²)+1
令u=t-x 0


5