884÷x=0.17结果是多少,怎么算的,

shine_vic 1年前 已收到2个回答 举报

木瓜魚 春芽


884÷x=0.17
x=884÷0.17
x=5200
如还有新的问题,请不要追问的形式发送,另外发问题并向我求助或在追问处发送问题链接地址,


1

张学琴 幼苗


解;884÷0.17=88400÷17=5200


2