把1-9 填在下面的圆圈里 每个数字只能用一次!

把1-9 填在下面的圆圈里 每个数字只能用一次!
OO+O-O=O O*O=OO
痞子作坊 1年前 已收到2个回答 举报

漫画小生 幼苗


12+3-8=7 6*9=54


5

chen472663 幼苗


12+3-7=8,6*9=54


1