亲爱的网友:u=u2(x) u2(y) u2(z)y=cosx=sin(x 丌/2)

亲爱的网友:u=u2(x) u2(y) u2(z)y=cosx=sin(x 丌/2)
x2^2-ax2)/(x1^2-ax1)>0 y=a^(2x-2),(a>0≠1)
我有一个急救箱 1年前 已收到1个回答 举报

灿仔 春芽


a3 b3相对a^x a^y = a^x [1 a^(y-x)] x2^2-ax2)/(x1^2-ax1)>0 相对y=a^(2x-2),(a>0≠1)


10