0.12平方公里转成平方米

xiaozhupiaopiao 1年前 已收到4个回答 举报

潘潘的愉快 幼苗


0.12平方公里=0.12×1000000=120000平方米
❤您的问题已经被解答~(>^ω^


7

**龙灯18 幼苗


0.12×1000000=120000平方米


2

世界级浪子 花朵


0.12 平方千米 = 120000 平方米


1

oriole5460 幼苗


1平方公里=1 平方千米= 1,000,000 平方米
0.12平方公里=120,000 平方米


1