5分之6-0.75等于多少?

djzaz4 1年前 已收到1个回答 举报

快乐奔跑的猪 幼苗


6/5-0.75=6/5-3/4=9/20=0.45
6/5-0.75=1.2-0.75=0.45

1年前 追问

10

djzaz4 举报

15分之16÷0.45等于