7.6. 9.12怎么凑成24

小蟀 1年前 已收到3个回答 举报

奕荃 幼苗


12+(9-7)x6=24
(7+9-12)x6=24
手机提问的朋友在客户端右上角评价点【满意】即可.


5

ANNYANGOO 幼苗


(9-7)*6+12


2

神deff 幼苗


(9+7-12)*6=24


1