一种复读机现在的计价比原来降价15%,原价210元,现价多少元

wscao 1年前 已收到3个回答 举报

eltonluo 幼苗


210X(1-15%)=178.5(元)


如果您认可我的答案,请点击下面的“选为满意回答”按钮,谢谢!


4

马元元 精英


现价210×(1-15%)=178.5元


1

梦馨雨 幼苗


178.5元


1