seven+seven+six=twenty

seven+seven+six=twenty
字母换数字
ZFG63 1年前 已收到5个回答 举报

jessica851126 幼苗


7+7+6=20


9

鬼龙庭 幼苗


7+7+6=20
seven 七
six 六
twenty 二十


2

usongj67 幼苗


7+7+6=20


2

峨嵋山下少人 幼苗


7+7+6=20


1

他告 幼苗


7+7+6=20


0