求 4 5 7 9 =24 3 7 8 8 =242 2 8 8 =242 3 6 9 = 2413 3 7 7=241


4 5 7 9 =24
3 7 8 8 =24
2 2 8 8 =24
2 3 6 9 = 24
13 3 7 7=24
1 5 55 =24
数字顺序不能乱!4 5 7 9 =24
3 7 8 8 =24
2*2*8-8=24我说明这不是考试题!这只是老师出的趣味题!
letsburn 1年前 已收到1个回答 举报

pqllpq 幼苗


(7-4)*5+9 =24
3*8*(8-7) =24
2*2*8-8 =24
2*(6-3+9) =24
13*(3-7/7) =24
1(5-1/5)*5 =24
4*9-7-5=24
3*8*(8-7)=24
2*2*8-8=24
2*6+3+9=24
13-3+7+7=24
我没做错吧


6