直接写得数.490÷70= 15×4= 650÷50= 780+20= 620-20= 450÷90= 73×20= 6

直接写得数.
490÷70=
15×4= 650÷50= 780+20= 620-20=
450÷90= 73×20= 620-380= 48÷4= 880÷80=
kisshh 1年前 已收到1个回答 举报

娃哈哈jnoa 幼苗


490÷70=7 15×4=60 650÷50=13 780+20=800 620-20=600
450÷90=5 73×20=1460 620-380=240 48÷4=12 880÷80=11


1