910比一个数多260,这个数是多少?

xun322 1年前 已收到3个回答 举报

qgbihc 幼苗


910比一个数多260,这个数是多少?
910 -260 = 650


1

babyjian 幼苗


910-260=650 不用谢


2

buwett 幼苗


910比一个数多260,这个数是多少?
910-260=650


1