直接写出得数.0÷270= 25×8= 72+26= 95-36= 320×0×5= 2000÷4= 210÷3= 90

直接写出得数.
0÷270=
25×8= 72+26= 95-36=
320×0×5= 2000÷4= 210÷3= 90×80=
apple720 1年前 已收到1个回答 举报

cmliuliu 幼苗



0÷270=0 25×8=200 72+26=100 95-36=59
320×0×5=0 2000÷4=500 210÷3=70 90×80=7200


5