长48公分,宽22公分,高9公分,请问体积是多少

小米她 1年前 已收到3个回答 举报

zhlk115 幼苗


48*22*9=954立方厘米


10

六无元素 幼苗


48*22*9=9504立方分米


2

天怜 幼苗


48*22*9=954


2