24点:2、-4、-3、6

maybach_bao 1年前 已收到3个回答 举报

mariners57 种子


[(2+(-3)]×(-4)×6 =24


7

xxqcpj 果实


-4×【(-3+2)×6】=24


2

Sequen 幼苗


-4×【(-3+2)×6】=24


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 17 q. 0.033 s. - webmaster@yulucn.com