15 81 16823 111 ---(这儿填什么?)5 27 56 要解题思路和答案

hxd2003 1年前 已收到2个回答 举报

海鸥HLB 幼苗


填227
23=15+5+3
111=81+27+3
227=168+56+3


6

_234 幼苗


填227,100%正确,思路加519813007,我告诉你


1