3.1x减1.7x等于多少

反uu证 1年前 已收到3个回答 举报

股学无崖 幼苗


3.1x-1.7x=(3.1-1.7)x=1.4x祝你成功!


5

流火光年 幼苗


1.4X。。。。。。。。。。。


2

fengyi5656 幼苗


1.4x


0